«порядок» — работа — воронеж и область — доска объявлений камелот
Все объявления рубрики
Недвижимость
Авто
Работа
Образование
Строительство и ремонт
Оборудование и инструменты
Перевозки, грузчики
Все для дома, дачи, офиса
Бытовая техника, электроника
Отдых, увлечения, спорт
Красота, здоровье, одежда
Детские товары
Финансовые и юридические услуги
Животные
Контакты и общество
Знакомства, досуг
В воронеже откроется еще один магазин сети «порядок»
Супермаркет «Порядок» приглашает на открытие восьмого магазина в Воронеже. Гостей ждут 18 июня по адресу: ул.9 января, дом 168, второй этаж. Время открытия – 14:00.
По уже сложившейся традиции, знакомой жителям нашего города, на открытии будет устроен праздник для гостей. В программе попкорн и сладкая вата для детей и взрослых, диджей и ведущий для создания отличного настроения.
Покупателей ждут шок-цены в честь открытия – подушка 49,90 рублей, сковорода антипригарная Kukmara – 499,90 рублей, электрочайник Lofter за 299 рублей и много приятных цен на весь ассортимент.
Специальные скидки в честь открытия: 18 и 19 июня -5% на белые ценники. Кроме того, в эти дни по дисконтной карте «Порядок» будет скидка 10% на белые ценники. 18 июня каждому покупателю дисконтная карта в подарок.
На данный момент сеть «Порядок» включает в себя 42 супермаркета в 29 городах. Ежедневно наши магазины посещает около 85 000 человек. Трафик в магазине – от 2 000 человек в день. Более 2 520 000 довольных покупателей в месяц по всей сети.
На данный момент в перечень представленных в сети категорий товаров входят: посуда, домашний текстиль, предметы интерьера, хозтовары, бытовая химия, товары для дачи и многое другое.
Вакансия продавец-консультант в магазин (супермаркет "порядок", тц московский проспект) в воронеже, работа в компании порядок, группа компаний (вакансия в архиве)
Воронеж, Московский проспект, 129/1
Требуемый опыт работы: не требуется
Полная занятость, сменный график








